"/> Novus Biologicals™ Human, Mouse, Rat p62/SQSTM1 EL… | B-LABO France

Novus Biologicals™ Human, Mouse, Rat p62/SQSTM1 ELISA Kit (Colorimetric)

Réf. : BL-RE-094693Réf. fabricant : 18756893 1 Kit
1 011,85 € HT

Highly purified and high bioactivity. Generating reliable and reproducible results.

À utiliser avec (application)
ELISA
Identification génétique (Entrez)
8878
Symbole de gène(s)
SQSTM1
Quantité
1 Kit
Conditions de stockage
Store at 4°C
Marque
Novus Biologicals

Caractéristiques principales

  • The Human, Mouse, Rat p62/SQSTM1 ELISA Kit (Colorimetric) measures human, mouse, rat p62/SQSTM1 in cell lysate samples. cited sample type includes in pbmc lysates.
  • Standard Curve Range: 625 - 40,000 pg/mL
  • Sensitivity: 100 pg/mL
  • Inter-Assay: Mean 8.4%
  • Intra-Assay: Mean 3.9%
  • Spike Recovery:HeLa LysateLow - 125%Medium - 111%High - 95%Jurkat LysateLow - 85%Medium - 97%High - 30%3T3 LysateLow - 95%Medium - 75%High - 80%C6 LysateLow - 76%Medium - 86%High - 89%
  • HeLa LysateLow - 125%Medium - 111%High - 95%
  • Low - 125%
  • Medium - 111%
  • High - 95%
  • Jurkat LysateLow - 85%Medium - 97%High - 30%
  • Low - 85%
  • Medium - 97%
  • High - 30%
  • 3T3 LysateLow - 95%Medium - 75%High - 80%
  • Low - 95%

Caractéristiques techniques

MarqueNovus Biologicals
Réf. B-LABOBL-RE-094693
Réf. fabricant18756893
À utiliser avec (application)ELISA
Identification génétique (Entrez)8878
Symbole de gène(s)SQSTM1
Quantité1 Kit
Conditions de stockageStore at 4°C
Une question, une configuration particulière ?
Contactez-nous pour un devis.